1492MADONNENBILDNIS Auktion: 74-IV

MADONNENBILDNIS
MADONNENBILDNIS
? ARNHOLD

Tätig zwischen 1802 und 1840
MADONNENBILDNIS
Öl auf Leinwand
55 x 55 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
1.000,00 EUR

? ARNHOLD Tätig zwischen 1802 und 1840 Madonnenbildnis Öl auf Leinwand. 55 x 55 cm. Signiert unten links 'Arnhold'. Min. besch., rest. Rahmen.