1493MARIÄ VERKÜNDIGUNG Auktion: 74-IV

MARIÄ VERKÜNDIGUNG
MARIÄ VERKÜNDIGUNG
NAZARENER

Tätig 19. Jh.
MARIÄ VERKÜNDIGUNG
Öl auf Metallplatte
12 x 8 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

NAZARENER Tätig 19. Jh. Mariä Verkündigung Öl auf Metallplatte. 12 x 8 cm. Verso: auf dem Rahmen mehrere Etiketten mit alter Schrift unleserlich bezeichnet. Rahmen.