1494HEILIGE ELISABETH VON THÜRINGEN BEI DER VERTEILUNG VON ALMOSEN Auktion: 74-IV

HEILIGE ELISABETH VON THÜRINGEN BEI DER VERTEILUNG VON ALMOSEN
NAZARENER-SCHULE

Tätig im 19. Jh.
Öl auf Papier, auf Kupferplatte gezogen
32 x 26 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
210,00 EUR (UV)

NAZARENER-SCHULE Tätig im 19. Jh. Heilige Elisabeth von Thüringen bei der Verteilung von Almosen Öl auf Papier, auf Kupferplatte gezogen. 32 x 26 cm. Rahmen.