1495ECCE AGNUS DEI (SIEHE, DAS LAMM GOTTES) Auktion: 74-IV

ECCE AGNUS DEI (SIEHE, DAS LAMM GOTTES)
CARLO FALCINI

Tätig um 1839 in Florenz
Öl auf Holz
46 x 60 cm

Limitpreis:
850,00 EUR

Zuschlag:
850,00 EUR

"CARLO FALCINI Tätig um 1839 in Florenz Ecce Agnus Dei (Siehe, das Lamm Gottes) Öl auf Holz. 46 x 60 cm. Signiert und datiert unten rechts 'Carlo Falcini Dipinte 1839'. Verso: in alter Schrift bezeichnet 'Carlo Falcini Dipinte; Firenze 1839'. Rahmen."