1496KREUZIGUNG CHRISTI Auktion: 74-IV

KREUZIGUNG CHRISTI
UNBEKANNTER MALER

Tätig im 19. Jh.
KREUZIGUNG CHRISTI
Öl auf Leinwand
85,5 x 59 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
320,00 EUR

UNBEKANNTER MALER Tätig im 19. Jh. Kreuzigung Christi Öl auf Leinwand. 85,5 x 59 cm. Besch.