1499BLUMENSTILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM PAPAGEI Auktion: 74-IV

BLUMENSTILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM PAPAGEI
MATHIEU BERGER

1807 Lyon - nach 1855, Umkreis
Öl auf Leinwand, Seitenrand doubliert
60 x 89,5 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

MATHIEU BERGER 1807 Lyon - nach 1855, Umkreis Blumenstillleben mit Früchten und einem Papagei Öl auf Leinwand, Seitenrand doubliert. 60 x 89,5 cm. Rest.