1500BLUMENSTILLLEBEN Auktion: 74-IV

BLUMENSTILLLEBEN
BLUMENSTILLLEBEN
REINHARD MICHEL

1910 - ?
BLUMENSTILLLEBEN
Öl auf Holzplatte
33 x 23,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
320,00 EUR

REINHARD MICHEL 1910 - ? Blumenstillleben Öl auf Holzplatte. 33 x 23,5 cm. Signiert oben links 'Reinhard Michel'. Rahmen.