1501ZWEI STILLLEBEN Auktion: 74-IV

ZWEI STILLLEBEN
ZWEI STILLLEBEN
GEORGE CLARE

1835 - 1900 Tätig in Großbritannien
ZWEI STILLLEBEN
Öl auf Leinwand
Jeweils 25,5 x 30,5 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

GEORGE CLARE 1835 - 1900 Tätig in Großbritannien Zwei Stillleben Öl auf Leinwand. Jeweils 25,5 x 30,5 cm. Signiert unten rechts 'Clare' bzw. 'George Clare'. Rahmen.