1502BLUMENSTILLLEBEN Auktion: 74-IV

BLUMENSTILLLEBEN
BLUMENSTILLLEBEN
ANGELO ROSSI

1814 Cremona - 1871 Mailand
BLUMENSTILLLEBEN
Öl auf Holz
24,5 x 30 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

ANGELO ROSSI 1814 Cremona - 1871 Mailand Blumenstillleben Öl auf Holz. 24,5 x 30 cm. Signiert unten rechts 'A. Rossi'. Verso: Ein Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen.