1503BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLINGEN Auktion: 74-IV

BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLINGEN
OSKAR ROBERT DOGARTH

1898 Wien - 1961 ebenda
Öl auf Holz
61 x 51 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
2.000,00 EUR

OSKAR ROBERT DOGARTH 1898 Wien - 1961 ebenda Blumenstillleben mit Schmetterlingen Öl auf Holz. 61 x 51 cm. Signiert unten rechts 'O. R. Dogarth'. Verso: Etikett einer Rahmenwerkstatt. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz NRW.