1505'WELLINGTON' Auktion: 74-IV

'WELLINGTON'
'WELLINGTON'
A.E.D.G STIRLING BROWN

Tätig im 19. Jh. in Großbritannien
'WELLINGTON'
Öl auf Leinwand
42 x 51 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

"A.E.D.G STIRLING BROWN Tätig im 19. Jh. in Großbritannien 'Wellington' Öl auf Leinwand. 42 x 51 cm. Signiert und datiert 'A.E.D.G. Stirling-Brown; (18)99 ...(?)'. Rahmen."