1739'SCHÄFERSZENE' UND 'MUTTER UND KIND MIT OBSTKORB' Auktion: 74-IV

'SCHÄFERSZENE' UND 'MUTTER UND KIND MIT OBSTKORB'
UNBEKANNTE AQUARELLISTEN

Italien/Frankreich 19. Jh.
Tuschezeichnung und Aquarell auf unterschiedl. Papieren
SM 17 x 10,5 cm, 14 x 20 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

UNBEKANNTE AQUARELLISTEN Italien/Frankreich 19. Jh. 'Schäferszene' und 'Mutter und Kind mit Obstkorb' Tuschezeichnung und Aquarell auf unterschiedl. Papieren. SM 17 x 10,5 cm, 14 x 20 cm. Leicht gebräunt, fleckig. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).