1740BILDNIS EINES JUNGEN MANNES UND KNABENPORTRAIT Auktion: 74-IV

BILDNIS EINES JUNGEN MANNES UND KNABENPORTRAIT
DEUTSCHER BILDNISMALER

Tätig 1. Viertel 19. Jh.
Pastellkreiden auf Papier
SM 42,5 x 34 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

DEUTSCHER BILDNISMALER Tätig 1. Viertel 19. Jh. Bildnis eines jungen Mannes und Knabenportrait Pastellkreiden auf Papier. SM 42,5 x 34 cm. Part. fleckig, Knickspuren, Randbesch., Risse. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).