1750LANDSCHAFT MIT MÜHLE, GEHÖFT UND FIGURENSTAFFAGE Auktion: 74-IV

LANDSCHAFT MIT MÜHLE, GEHÖFT UND FIGURENSTAFFAGE
DEUTSCHER AQUARELLIST

Tätig um 1820/1830.
Aquarell auf Papier
SM 48 x 68 cm

Limitpreis:
320,00 EUR

DEUTSCHER AQUARELLIST Tätig um 1820/1830. Landschaft mit Mühle, Gehöft und Figurenstaffage Aquarell auf Papier. SM 48 x 68 cm. Fleckig, leicht gebräunt, obere linke Ecke besch., part. Farbverluste. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).