17512 LANDSCHAFTEN Auktion: 74-IV

2 LANDSCHAFTEN
2 LANDSCHAFTEN
2 LANDSCHAFTEN
UNBEKANNTE AQUARELLISTEN

Tätig im 19. Jh.
2 LANDSCHAFTEN
Aquarell bzw. Gouache auf Papier
SM 13 x 20 cm bzw. 13,5 x 11 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

UNBEKANNTE AQUARELLISTEN Tätig im 19. Jh. 2 LANDSCHAFTEN Aquarell bzw. Gouache auf Papier. SM 13 x 20 cm bzw. 13,5 x 11 cm. Eines unten links signiert 'T. Spitta'. Part. fleckig und gebräunt. Eines im Passepartout, jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).