1755DER SPAZIERGANG Auktion: 74-IV

DER SPAZIERGANG
DER SPAZIERGANG
DEUTSCHER AQUARELLIST

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
DER SPAZIERGANG
Aquarell über Bleistift auf Papier
SM 21,5 x 30 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

DEUTSCHER AQUARELLIST Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Der Spaziergang Aquarell über Bleistift auf Papier. SM 21,5 x 30 cm. Leicht fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).