306MONATSIKONE: NOVEMBER Auktion: 75-II

MONATSIKONE: NOVEMBER

Russland, 19. Jh.
MONATSIKONE: NOVEMBER
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
35 x 31,2 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

MONATSIKONE: NOVEMBER Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 35 x 31,2 cm. Min. rest.