307GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: JANUAR Auktion: 75-II

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: JANUAR

Russland, Anfang 19. Jh.
Holz-Einzeltafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
52,8 x 43,9 cm

Limitpreis:
2.800,00 EUR

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: JANUAR Russland, Anfang 19. Jh. Holz-Einzeltafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 52,8 x 43,9 cm. Kanten min. best., min. rest.