308GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: FEBRUAR Auktion: 75-II

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: FEBRUAR

Russland, Anfang 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben vergoldet
53 x 44,4 cm

Limitpreis:
2.800,00 EUR

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: FEBRUAR Russland, Anfang 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben vergoldet. 53 x 44,4 cm. Vertikaler Riss mit Substanzverlusten.