309GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: APRIL Auktion: 75-II

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: APRIL

Russland, Anfang 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben vergoldet
52,7 x 43,9 cm

Limitpreis:
2.800,00 EUR

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: APRIL Russland, Anfang 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben vergoldet. 52,7 x 43,9 cm. Kanten best., rest.