313MONATSIKONE: FEBRUAR Auktion: 75-II

MONATSIKONE: FEBRUAR

Russland, Ende 19. Jh.
MONATSIKONE: FEBRUAR
Verbund aus zwei Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35,6 x 31,3 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

MONATSIKONE: FEBRUAR Russland, Ende 19. Jh. Verbund aus zwei Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,6 x 31,3 cm. Min. berieben.