314MONATSIKONE: MÄRZ Auktion: 75-II

MONATSIKONE: MÄRZ

Russland, Ende 19. Jh.
MONATSIKONE: MÄRZ
Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35,7 x 31 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

MONATSIKONE: MÄRZ Russland, Ende 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,7 x 31 cm. Min. berieben.