315MONATSIKONE: JULI Auktion: 75-II

MONATSIKONE: JULI

Russland, Ende 19. Jh.
MONATSIKONE: JULI
Verbund zweier Holzbrettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35,5 x 31 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

MONATSIKONE: JULI Russland, Ende 19. Jh. Verbund zweier Holzbrettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,5 x 31 cm. Min. rest.