320GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: MÄRZ Auktion: 75-II

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: MÄRZ

Russland, Ende 18. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki, Eitempera auf Kreidegrund
44 x 35,8 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: MÄRZ Russland, Ende 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki, Eitempera auf Kreidegrund. 44 x 35,8 cm. Kanten min. best., Rückseite rest.