345KLEINE IKONE MIT DEM ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES Auktion: 75-II

KLEINE IKONE MIT DEM ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES

Russland, Ende 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, ornamental punzierter Goldgrund
17,8 x 14,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DEM ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES Russland, Ende 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, ornamental punzierter Goldgrund. 17,8 x 14,5 cm. Min. berieben.