346ZWEI IKONEN: DAS 'ALLES SEHENDE AUGE GOTTES' UND HEILIGER NIKOLA Auktion: 75-II

ZWEI IKONEN: DAS 'ALLES SEHENDE AUGE GOTTES' UND HEILIGER NIKOLA

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund, Metallbasma
31 x 26,2 cm / 30 x 24 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
190,00 EUR

ZWEI IKONEN: DAS 'ALLES SEHENDE AUGE GOTTES' UND HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, Metallbasma. 31 x 26,2 cm / 30 x 24 cm. Teils starke Bereibungen, rest.