352IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHE Auktion: 75-II

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHE

Russland, Ende 18. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Vergoldung
31,1 x 27,2 cm

Limitpreis:
2.200,00 EUR

Zuschlag:
2.200,00 EUR

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHEN REITER Russland, Ende 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Vergoldung. 31,1 x 27,2 cm. Min. rest.