360IKONE MIT DME ERZENGEL MICHAEL WOIEWODA (HERRFÜHRER DER HIMMLISC Auktion: 75-II

IKONE MIT DME ERZENGEL MICHAEL WOIEWODA (HERRFÜHRER DER HIMMLISC

Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Versilberung
34,7 x 30,5 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

Zuschlag:
2.100,00 EUR

IKONE MIT DME ERZENGEL MICHAEL WOIEWODA (HERRFÜHRER DER HIMMLISCHEN HEERSCHAREN) Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Versilberung. 34,7 x 30,5 cm. Min. berieben, punktuelle Retuschen.