362IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHE Auktion: 75-II

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHE

Russland, Ende 18. Jh.
Verbund von vier Brettern mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Goldgrund
31,2 x 26 cm

Limitpreis:
2.300,00 EUR

Zuschlag:
2.900,00 EUR

IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHEN REITER Russland, Ende 18. Jh. Verbund von vier Brettern mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Goldgrund. 31,2 x 26 cm. Min. rest.