365FINIFT MIT DEM HEILIGEN TRIFON UND MINIATURIKONE MIT DEM ERZENGE Auktion: 75-II

FINIFT MIT DEM HEILIGEN TRIFON UND MINIATURIKONE MIT DEM ERZENGE

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet, polychrom emaillierte Kupferplatte
7,2 x 6,4 cm / 6,5 x 5,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
460,00 EUR

FINIFT MIT DEM HEILIGEN TRIFON UND MINIATURIKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet, polychrom emaillierte Kupferplatte. 7,2 x 6,4 cm / 6,5 x 5,5 cm. Min. rest.