373GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Auktion: 75-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL

Russland, Ende 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35 x 30,6 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Russland, Ende 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35 x 30,6 cm. Min. rest.