384IKONE MIT DEM PROPHET ELIAS MIT SZENEN AUS SEINER VITA UND SEINE Auktion: 75-II

IKONE MIT DEM PROPHET ELIAS MIT SZENEN AUS SEINER VITA UND SEINE

Russland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
35,4 x 30,9 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

IKONE MIT DEM PROPHET ELIAS MIT SZENEN AUS SEINER VITA UND SEINER FEURIGEN HIMMELFAHRT Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 35,4 x 30,9 cm. Min. berieben.