390IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS Auktion: 75-II

IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS

Russland, 18. Jh.
IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
33,2 x 26,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR (UV)

IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 33,2 x 26,5 cm. Bereibungen, min. rest.