759 AKLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GALAKTOTROPHOUSA UND JOSEF Auktion: 75-III

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GALAKTOTROPHOUSA UND JOSEF

Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
21,4 x 21 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
1.800,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GALAKTOTROPHOUSA UND JOSEF Veneto-Kretisch, 17. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 21,4 x 21 cm.