777ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Auktion: 75-III

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

Griechenland, 18. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund
40,8 x 31,8 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund. 40,8 x 31,8 cm. Rest.