784GEMÄLDE MIT DER GOTTESMUTTER ELEUSA Auktion: 75-III

GEMÄLDE MIT DER GOTTESMUTTER ELEUSA

Ukraine, 18. Jh.
Öl auf Leinwand auf Spanplatte maroufliert, Nimben vergoldet
33,5 x 26,6 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

GEMÄLDE MIT DER GOTTESMUTTER ELEUSA Ukraine, 18. Jh. Öl auf Leinwand auf Spanplatte maroufliert, Nimben vergoldet. 33,5 x 26,6 cm. Min. rest.