789ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Auktion: 75-III

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

Griechenland, 19. Jh.
Einzeltafel, Ölmalerei auf Kreidegrund
37,5 x 28,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel, Ölmalerei auf Kreidegrund. 37,5 x 28,5 cm. Kanten min. best.