803IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA) Auktion: 75-III

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA)

Russland, 18. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
31 x 25,8 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA) Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 31 x 25,8 cm. Rest.