839IKONE 'WEINE NICHT UM MICH, MUTTER' MIT RIZA Auktion: 75-III

IKONE 'WEINE NICHT UM MICH, MUTTER' MIT RIZA

Russland, um 1800
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldetes Metallriza, Flussperlen
31,5 x 27,4 cm

Limitpreis:
2.500,00 EUR

IKONE 'WEINE NICHT UM MICH, MUTTER' MIT RIZA Russland, um 1800 Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldetes Metallriza, Flussperlen. 31,5 x 27,4 cm. Min. rest., Randbereich der Riza rest.