842IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) MIT OKLAD Auktion: 75-III

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) MIT OKLAD

Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, um 1820 (Oklad)
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Kowtscheg, getriebenes Metalloklad
29 x 25,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
360,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) MIT OKLAD Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, um 1820 (Oklad) Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Kowtscheg, getriebenes Metalloklad. 29 x 25,3 cm. Malerei stark besch.