1GROSSE PORZELLAN-BILDPLATTE MIT MUSIZIERENDER MÄNADE Auktion: 75-I

GROSSE PORZELLAN-BILDPLATTE MIT MUSIZIERENDER MÄNADE

S. Flint, datiert 1888
Porzellan, polychromer Emaildekor
30,1 x 21.9 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

GROSSE PORZELLAN-BILDPLATTE MIT MUSIZIERENDER MÄNADE S. Flint, datiert 1888 Porzellan, polychromer Emaildekor. 30,1 x 21.9 cm. Signiert und datiert unten rechts 'S. Flint 1888', rückseitig eingepresste Marke '22SUB300'.