5KARAFFE MIT STÖPSEL UND PAAR FUßBECHER Auktion: 75-I

KARAFFE MIT STÖPSEL UND PAAR FUßBECHER

Wohl Russland, um 1840
Farbloses, rubinrot lasiertes, facettiert geschliffenes Glas, vergoldete Ränder
H. 8,6/21 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

KARAFFE MIT STÖPSEL UND PAAR FUßBECHER Wohl Russland, um 1840 Farbloses, rubinrot lasiertes, facettiert geschliffenes Glas, vergoldete Ränder. H. 8,6/21 cm. Kanten min. best.