10KLEINES TSCHARKA Auktion: 75-I

KLEINES TSCHARKA

Wohl Russland, 2. Hälfte 18. Jh.
KLEINES TSCHARKA
Silber, getrieben, ziseliert und vergoldet
D. 5,5 cm, 31 g

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
420,00 EUR

KLEINES TSCHARKA Wohl Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Silber, getrieben, ziseliert und vergoldet. D. 5,5 cm, 31 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Feingehalt '84'.