16NIELLO-SALIÈRE Auktion: 75-I

NIELLO-SALIÈRE

Russland, Moskau, M. Sokolow, 1896
NIELLO-SALIÈRE
Silber, vergoldet, Niello
D. 5,7 cm, 60 g

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

NIELLO-SALIÈRE Russland, Moskau, M. Sokolow, 1896 Silber, vergoldet, Niello. D. 5,7 cm, 60 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'MS' in Kyrillisch.