17NIELLO-BECHER Auktion: 75-I

NIELLO-BECHER

Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.
NIELLO-BECHER
Silber, graviert und nielliert
H. 7,8 cm, 105 g

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

NIELLO-BECHER Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh. Silber, graviert und nielliert. H. 7,8 cm, 105 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'PJS'.