18SATZ VON SECHS VERMEIL-LÖFFELN Auktion: 75-I

SATZ VON SECHS VERMEIL-LÖFFELN

Russland, St. Petersburg, Hermann Hermannson, 1802
Silber, vergoldet
L. 17,3 cm, 291 g

Limitpreis:
300,00 EUR

SATZ VON SECHS VERMEIL-LÖFFELN Russland, St. Petersburg, Hermann Hermannson, 1802 Silber, vergoldet. L. 17,3 cm, 291 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'HH'. Repunzierung. Stielende mit Gravurmonogramm unter Grafenkrone.