21FILIGRAN-HENKELSCHALE Auktion: 75-I

FILIGRAN-HENKELSCHALE

Wohl Balitkum, um 1800
FILIGRAN-HENKELSCHALE
Silber, blauer Glaseinsatz
L. 16 cm, 134 g

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
190,00 EUR

FILIGRAN-HENKELSCHALE Wohl Balitkum, um 1800 Silber, blauer Glaseinsatz. L. 16 cm, 134 g. Am Fußrand punziert mit Beschaumarken. Glaseinsatz min. best.