22SATZ VON ZWÖLF LÖFFELN IM ETUI Auktion: 75-I

SATZ VON ZWÖLF LÖFFELN IM ETUI

Russland, Moskau, 1892
Silber, vergoldet, graviert
L. 13,7 cm, 258 g

Limitpreis:
550,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

SATZ VON ZWÖLF LÖFFELN IM ETUI Russland, Moskau, 1892 Silber, vergoldet, graviert. L. 13,7 cm, 258 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Vegetabiler Gravurdekor und Monogramm.