29VIERTEILIGES VORLEGE-BESTECK IM ETUI Auktion: 75-I

VIERTEILIGES VORLEGE-BESTECK IM ETUI

Russland, St. Petersburg, Alexander Karpowitsch Karpow, 1896-1908
Silber, Metallklingen
L. 13,7-23,5 cm

Limitpreis:
950,00 EUR

VIERTEILIGES VORLEGE-BESTECK IM ETUI Russland, St. Petersburg, Alexander Karpowitsch Karpow, 1896-1908 Silber, Metallklingen. L. 13,7-23,5 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'AK'.