33KLEINE TEEEXTRAKT-KANNE Auktion: 75-I

KLEINE TEEEXTRAKT-KANNE

Russland, St. Petersburg, um 1880
KLEINE TEEEXTRAKT-KANNE
Silber
H. 12,5 cm, 368 g

Limitpreis:
700,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

KLEINE TEEEXTRAKT-KANNE Russland, St. Petersburg, um 1880 Silber. H. 12,5 cm, 368 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Konische Form mit glatter Wandung.